REUNION N° 10

7 noviembre, 2019

LIGA REGIONAL DE FUTBOL RIO CUARTO

TORNEO OFICIAL DIVISIONES JUVENILES E INFANTILES

REUNION N° 10-CLAUSURA SABADO 09 DE NOVIEMBRE 2019

CANCHA: ATLETICO ADELIA MARIA

13.00 Sub-17 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
14.45 Sub-13 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
16.00 Sub-15 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
13.00 15ta.2012 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
14.00 14ta.2011 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
15.00 13ra.2010 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
16.00 12da.2009 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
17.00 11ra.2008 O-A Atl. Adelia Maria vs Sp. Atenas
CANCHA: UNIVERSIDAD NACIONAL RIO CUARTO
13.00 Sub-17 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
14.45 Sub-13 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
16.00 Sub-15 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
13.00 15ta.2012 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
14.00 14ta.2011 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
15.00 13ra.2010 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
16.00 12da.2009 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
17.00 11ra.2008 O-A U.N.R.C. vs Ateneo Vecinos
CANCHA: LUTGARDIS RIVEROS ALCIRA GIGENA
13.00 Sub-17 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
14.45 Sub-13 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
16.00 Sub-15 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
13.00 15ta.2012 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
14.00 14ta.2011 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
15.00 13ra.2010 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
16.00 12da.2009 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
17.00 11ra.2008 O-A Lutgardis Riveros vs Estudiantes
CANCHA: SPORTIVO MUNICIPAL
13.00 Sub-17 O-A Sp. Municipal vs San Martin
14.45 Sub-13 O-A Sp. Municipal vs San Martin
16.00 Sub-15 O-A Sp. Municipal vs San Martin
13.00 15ta.2012 O-A Sp. Municipal vs San Martin
14.00 14ta.2011 O-A Sp. Municipal vs San Martin
15.00 13ra.2010 O-A Sp. Municipal vs San Martin
16.00 12da.2009 O-A Sp. Municipal vs San Martin
17.00 11ra.2008 O-A Sp. Municipal vs San Martin

CANCHA: TORO CLUB CNEL. MOLDES

13.00 Sub-17 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi

14.45 Sub-13 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
16.00 Sub-15 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
13.00 15ta.2012 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
14.00 14ta.2011 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
15.00 13ra.2010 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
16.00 12da.2009 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
17.00 11ra.2008 O-B Toro Club vs C.C.Alberdi
CANCHA: DEPORTIVO RIO CUARTO
09.00 Sub-17 B-B Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C.
10.45 Sub-13 B-B Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C.
12.00 Sub-15 B-B Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C.
13.30 Sub-17 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
15.15 Sub-13 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
16.30 Sub-15 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
11.00 12da.2009 B-B Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C.
12.00 11ra.2008 B-B Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C.
13.00 15ta.2012 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
14.00 14ta.2011 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
15.00 13ra.2010 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
16.00 12da.2009 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
17.00 11ra.2008 O-B Dep. Rio Cuarto vs Renato Cesarini
CANCHA: ASOCIACION ATLETICA BANDA NORTE
13.00 Sub-17 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
14.45 Sub-13 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
16.00 Sub-15 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
13.00 15ta.2012 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
14.00 14ta.2011 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
15.00 13ra.2010 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
16.00 12da.2009 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
17.00 11ra.2008 O-B Banda Norte vs Atl. Sampacho
CANCHA: IND. DOLORES GRAL. CABRERA
13.00 Sub-17 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
14.45 Sub-13 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
16.00 Sub-15 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
13.00 15ta.2012 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
14.00 14ta.2011 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
15.00 13ra.2010 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
16.00 12da.2009 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
17.00 11ra.2008 O-B Ind. Dolores vs Accion Juvenil
CANCHA: LAUTARO RONCEDO ALCIRA GIGENA
13.00 Sub-17 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
14.45 Sub-13 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
16.00 Sub-15 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula

13.00 11ra.2008 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
14.00 15ta.2012 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
15.00 14ta.2011 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
16.00 13ra.2010 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula
17.00 12da.2009 P-A Lautaro Roncedo vs Santa Paula

CANCHA: ASOCIACION ATLETICA ESTUDIANTES

13.00 Sub-13 P-B Estudiantes «C» vs San Cayetano
14.15 Sub-13 P-A Estudiantes «B» vs Atl. Talleres
15.30 Sub-15 P-A Estudiantes «B» vs Atl. Talleres
13.00 13ra.2010 P-B Estudiantes «C» vs San Cayetano
14.00 12da.2009 P-B Estudiantes «C» vs San Cayetano
15.00 11ra.2008 P-B Estudiantes «C» vs San Cayetano
16.00 12da.2009 P-A Estudiantes «B» vs Atl. Talleres
17.00 11ra.2008 P-A Estudiantes «B» vs Atl. Talleres
CANCHA: SPORTIVO ATENAS
13.00 Sub-17 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
14.45 Sub-13 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
16.00 Sub-15 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
13.00 13ra.2010 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
14.00 12da.2009 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
15.00 11ra.2008 P-A Sp. Atenas «B» vs Atl. San Basilio
CANCHA: LOS INCAS ACHIRAS
13.00 Sub-13 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
14.15 Sub-15 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
13.00 15ta.2012 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
14.00 14ta.2011 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
15.00 13ra.2010 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
16.00 12da.2009 P-A Los Incas vs Belgrano Moldes
CANCHA: EVERTON CLUB CNEL. MOLDES
12.00 Sub-15 B-A Confraternidad vs C. Herlitzka
13.30 Sub-17 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
15.15 Sub-13 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
16.30 Sub-15 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
13.00 14ta.2011 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
14.00 13ra.2010 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
15.00 12da.2009 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
16.00 11ra.2008 P-B Everton Club vs Banda Norte «B»
CANCHA: JUVENTUD UNIDA RIO CUARTO
13.00 Sub-17 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada
14.45 Sub-13 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada
16.00 Sub-15 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada

13.00 15ta.2012 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada
14.00 13ra.2010 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada
15.00 12da.2009 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada
16.00 11ra.2008 P-B Juv. Unida Rio IV. vs Atletica Granada

CANCHA: CENTRO SOCIAL LAS HIGUERAS

13.00 Sub-17 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
14.45 Sub-13 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
16.00 Sub-15 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
13.00 15ta.2012 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
14.00 14ta.2011 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
15.00 13ra.2010 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
16.00 12da.2009 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
17.00 11ra.2008 P-B Centro Social vs Municipal A.M.
CANCHA: CENTRO CULTURAL ALBERDI
13.00 Sub-13 B-A C.C.Alberdi «B» vs Juv. Unida C.B.
14.15 Sub-15 B-A C.C.Alberdi «B» vs Juv. Unida C.B.
13.00 12da.2009 B-B C.C.Aberdi «C» vs Banda Norte «C»
14.00 11ra.2008 B-B C.C.Aberdi «C» vs Banda Norte «C»
15.00 14ta.2011 B-A C.C.Alberdi «B» vs Juv. Unida C.B.
16.00 13ra.2010 B-A C.C.Alberdi «B» vs Juv. Unida C.B.
17.00 11ra.2008 B-A C.C.Alberdi «B» vs Juv. Unida C.B.
CANCHA: RENATO CESARINI
12.30 Sub-13 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
11.00 11ra.2008 B-B Renato Cesarini «C» vs Recreativo Red.
12.00 12da.2009 B-B Renato Cesarini «C» vs Recreativo Red.
13.00 14ta.2011 B-B Renato Cesarini «C» vs Recreativo Red.
14.00 15ta.2012 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
15.00 14ta.2011 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
16.00 13ra.2010 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
17.00 12da.2009 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
18.00 11ra.2008 B-A Renato Cesarini «B» vs Charrense F.C.
CANCHA: BELGRANO VICUÑA MACKENNA
13.00 Sub-13 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
14.15 Sub-15 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
12.30 14ta.2011 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
13.30 12da.2009 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
14.30 13ra.2010 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
15.30 11ra.2008 B-B Belgrano V.M. vs Def. De Alberdi
CANCHA: FUSION FUTBOL CLUB
13.00 Sub-17 B-B Fusion F.C. vs Recreativo Red.
14.45 Sub-15 B-B Fusion F.C. vs Recreativo Red.


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *