REUNION Nº 20

8 agosto, 2019

LIGA REGIONAL DE FUTBOL RIO CUARTO
TORNEO OFICIAL DIVISIONES JUVENILES E INFANTILES

REUNION N° 20 SABADO 10 DE AGOSTO 2019

CANCHA: ATENEO VECINOS GRAL. CABRERA
13.00 Sub-17 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
14.45 Sub-13 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
16.00 Sub-15 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil

13.00 15ta.2012 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
14.00 14ta.2011 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
15.00 13ra.2010 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
16.00 12da.2009 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil
17.00 11ra.2008 N Ateneo Vecinos vs Accion Juvenil

CANCHA: LUTGARDIS RIVEROS ALCIRA GIGENA
13.00 Sub-17 N Lutgardis Riveros vs Recreativo Red.
14.45 Sub-15 N Lutgardis Riveros vs Recreativo Red.

13.00 14ta.2011 N Lutgardis Riveros vs Recreativo Red.
14.00 12da.2009 N Lutgardis Riveros vs Recreativo Red.
15.00 11ra.2008 N Lutgardis Riveros vs Recreativo Red.

CANCHA: CENTRO SOCIAL LAS HIGUERAS
13.00 Sub-17 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
14.45 Sub-13 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
16.00 Sub-15 N Centro Social vs Lautaro Roncedo

13.00 11ra.2008 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
14.00 15ta.2012 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
15.00 14ta.2011 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
16.00 13ra.2010 N Centro Social vs Lautaro Roncedo
17.00 12da.2009 N Centro Social vs Lautaro Roncedo

CANCHA: ATLETICO TALLERES LAS ACEQUIAS
13.00 Sub-13 N Atl. Talleres vs Santa Paula
14.15 Sub-15 N Atl. Talleres vs Santa Paula

13.00 15ta.2012 N Atl. Talleres vs Santa Paula
14.00 14ta.2011 N Atl. Talleres vs Santa Paula
15.00 13ra.2010 N Atl. Talleres vs Santa Paula
16.00 12da.2009 N Atl. Talleres vs Santa Paula
17.00 11ra.2008 N Atl. Talleres vs Santa Paula

CANCHA: CHARRENSE FUTBOL CLUB
13.00 Sub-13 N Charrense F.C. vs Juv. Unida C.B.

13.00 15ta.2012 N Charrense F.C. vs Juv. Unida C.B.
14.00 14ta.2011 N Charrense F.C. vs Juv. Unida C.B.
15.00 13ra.2010 N Charrense F.C. vs Juv. Unida C.B.
16.00 11ra.2008 N Charrense F.C. vs Juv. Unida C.B.

CANCHA: ASOCIACION ATLETICA ESTUDIANTES
13.00 Sub-17 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»
14.45 Sub-13 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»
16.00 Sub-15 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»

13.00 13ra.2010 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»
14.00 12da.2009 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»
15.00 11ra.2008 C1 Estudiantes vs Sp. Atenas «B»

CANCHA: CENTRO CULTURAL ALBERDI
13.00 Sub-17 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada
14.45 Sub-13 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada
16.00 Sub-15 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada

12.00 12da.2009 C2 C.C.Alberdi «C» vs Estudiantes «B»
13.00 11ra.2008 C2 C.C.Alberdi «C» vs Estudiantes «B»
14.00 15ta.2012 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada
15.00 13ra.2010 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada
16.00 12da.2009 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada
17.00 11ra.2008 C1 C.C.Alberdi vs Atl. Granada

CANCHA: ASOCIACION ATLETICA BANDA NORTE
13.00 Sub-15 C2 Banda Norte vs Banda Norte «C»
14.15 Sub-13 C2 Banda Norte vs Banda Norte «C»

13.00 13ra.2010 C2 Banda Norte vs Banda Norte «C»
14.00 12da.2009 C2 Banda Norte vs Banda Norte «C»
15.00 11ra.2008 C2 Banda Norte vs Banda Norte «C»

CANCHA: UNIVERSIDAD NACIONAL RIO CUARTO
13.00 Sub-17 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»
14.45 Sub-13 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»
16.00 Sub-15 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»

13.00 14ta.2011 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»
14.00 13ra.2010 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»
15.00 12da.2009 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»
16.00 11ra.2008 C1 U.N.R.C. vs Banda Norte «B»

CANCHA: DEPORTIVO RIO CUARTO
09.00 Sub-17 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs C.C.Alberdi «B»
10.45 Sub-13 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs C.C.Alberdi «B»
12.00 Sub-15 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs C.C.Alberdi «B»
13.30 Sub-17 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
15.15 Sub-13 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
16.30 Sub-15 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi

11.00 12da.2009 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs C.C.Alberdi «B»
12.00 11ra.2008 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs C.C.Alberdi «B»
13.00 15ta.2012 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
14.00 14ta.2011 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
15.00 13ra.2010 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
16.00 12da.2009 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi
17.00 11ra.2008 C2 Dep. Rio Cuarto vs Def. De Alberdi

CANCHA: RENATO CESARINI
13.00 Sub-13 C1 Rosario F.C. vs Estudiantes «C»
14.15 Sub-13 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal

11.00 12da.2009 C1 Rosario F.C. vs Estudiantes «C»
12.00 11ra.2008 C1 Rosario F.C. vs Estudiantes «C»
13.00 15ta.2012 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal
14.00 14ta.2011 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal
15.00 12da.2009 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal
16.00 11ra.2008 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal
17.00 13ra.2010 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Municipal

CANCHA: JUVENTUD UNIDA RIO CUARTO
13.00 Sub-17 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
14.45 Sub-13 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
16.00 Sub-15 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini

13.00 15ta.2012 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
14.00 14ta.2011 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
15.00 13ra.2010 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
16.00 12da.2009 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini
17.00 11ra.2008 C2 Juv. Unida Rio IV. vs Renato Cesarini

CANCHA: SPORTIVO ATENAS
13.00 Sub-17 C2 Sp. Atenas vs Fusion F.C.
14.45 Sub-13 C2 Sp. Atenas vs Fusion F.C.
16.00 Sub-15 C2 Sp. Atenas vs Fusion F.C.

13.00 15ta.2012 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini «C»
14.00 14ta.2011 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini «C»
15.00 13ra.2010 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini «C»
16.00 12da.2009 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini «C»
17.00 11ra.2008 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini «C»

CANCHA: LOS INCAS ACHIRAS
13.00 Sub-13 C2 Los Incas vs San Cayetano
14.15 Sub-15 C2 Los Incas vs San Cayetano

13.00 15ta.2012 C2 Los Incas vs San Cayetano
14.00 14ta.2011 C2 Los Incas vs San Cayetano
15.00 13ra.2010 C2 Los Incas vs San Cayetano
16.00 12da.2009 C2 Los Incas vs San Cayetano
17.00 11ra.2008 C2 Los Incas vs San Cayetano

CANCHA: CONFRATERNIDAD SAMPACHO
13.00 Sub-13 S Confraternidad vs Atl. Adelia Maria
14.15 Sub-15 S Confraternidad vs Atl. Adelia Maria

13.00 15ta.2012 S Confraternidad vs Atl. Adelia Maria
14.00 13ra.2010 S Confraternidad vs Atl. Adelia Maria
15.00 12da.2009 S Confraternidad vs Atl. Adelia Maria

CANCHA: MUNICIPAL ADELIA MARIA
13.00 Sub-17 S Municipal A.Maria vs San Martin
14.45 Sub-13 S Municipal A.Maria vs San Martin
16.00 Sub-15 S Municipal A.Maria vs San Martin

13.00 15ta.2012 S Municipal A.Maria vs San Martin
14.00 14ta.2011 S Municipal A.Maria vs San Martin
15.00 13ra.2010 S Municipal A.Maria vs San Martin
16.00 12da.2009 S Municipal A.Maria vs San Martin
17.00 11ra.2008 S Municipal A.Maria vs San Martin

CANCHA: ATLETICO BELGRANO VICUÑA MACKENNA
13.00 Sub-17 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes
14.45 Sub-13 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes
16.00 Sub-15 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes

13.00 15ta.2012 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes
14.00 14ta.2011 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes
15.00 12da.2009 S Belgrano V.M. «B» vs Belgrano Moldes

CANCHA: TORO CLUB CORONEL MOLDES
13.00 Sub-17 S Toro Club vs Atl. San Basilio
14.45 Sub-13 S Toro Club vs Atl. San Basilio
16.00 Sub-15 S Toro Club vs Atl. San Basilio

13.00 15ta.2012 S Toro Club vs Atl. San Basilio
14.00 14ta.2011 S Toro Club vs Atl. San Basilio
15.00 13ra.2010 S Toro Club vs Atl. San Basilio
16.00 12da.2009 S Toro Club vs Atl. San Basilio
17.00 11ra.2008 S Toro Club vs Atl. San Basilio

CANCHA: EVERTON CLUB CORONEL MOLDES
13.00 Sub-13 S Everton Club vs Belgrano V.M.
14.15 Sub-15 S Everton Club vs Belgrano V.M.

13.00 14ta.2011 S Everton Club vs Belgrano V.M.
14.00 13ra.2010 S Everton Club vs Belgrano V.M.
15.00 12da.2009 S Everton Club vs Belgrano V.M.
16.00 11ra.2008 S Everton Club vs Belgrano V.M.

MIERCOLES 07 DE AGOSTO
CANCHA: ATLETICO SAMPACHO
20.30 Sub-15 S Atl. Sampacho vs C. Herlitzka
22.00 Sub-17 S Atl. Sampacho vs C. Herlitzka


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *