JUVENILES E INFANTILES DE LA LIGA

13 junio, 2019

LIGA REGIONAL DE FUTBOL RIO CUARTO
TORNEO OFICIAL DIVISIONES JUVENILES E INFANTILES

REUNION N° 13 SABADO 15 DE JUNIO 2019

CANCHA: IND. DOLORES GRAL. CABRERA
13.00 Sub-17 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
14.45 Sub-13 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
16.00 Sub-15 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros

13.00 15ta.2012 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
14.00 14ta.2011 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
15.00 13ra.2010 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
16.00 12da.2009 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros
17.00 11ra.2008 N Ind. Dolores vs Lutgardis Riveros

CANCHA: CHARRENSE FUTBOL CLUB
13.00 Sub-13 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil
14.15 Sub-17 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil

11.00 15ta.2012 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil
12.00 14ta.2011 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil
13.00 13ra.2010 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil
14.00 12da.2009 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil
15.00 11ra.2008 N Charrense F.C. vs Accion Juvenil

CANCHA: LAUTARO RONCEDO ALCIRA GIGENA
12.00 Sub-17 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
13.45 Sub-13 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
15.00 Sub-15 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula

12.00 11ra.2008 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
13.00 15ta.2012 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
14.00 14ta.2011 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
15.00 13ra.2010 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula
16.00 12da.2009 N Lautaro Roncedo vs Santa Paula

CANCHA: ATLETICO TALLERES LAS ACEQUIAS
13.00 Sub-13 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos
14.15 Sub-15 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos

12.00 15ta.2012 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos
13.00 14ta.2011 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos
14.00 13ra.2010 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos
15.00 12da.2009 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos
16.00 11ra.2008 N Atl. Talleres vs Ateneo Vecinos

CANCHA: JUVENTUD UNICA CNEL. BAIGORRIA
13.00 Sub-15 N Juv. Unida C.B. vs Recreativo Reduc.

14.00 14ta.2011 N Juv. Unida C.B. vs Recreativo Reduc.
15.00 11ra.2008 N Juv. Unida C.B. vs Recreativo Reduc.

CANCHA: UNIVERSIDAD NACIONAL RIO CUARTO
13.00 Sub-17 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
14.45 Sub-13 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
16.00 Sub-15 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes

13.00 15ta.2012 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
14.00 14ta.2011 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
15.00 13ra.2010 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
16.00 12da.2009 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes
17.00 11ra.2008 C1 U.N.R.C. vs Estudiantes

CANCHA: DEPORTIVO RIO CUARTO
13.00 Sub-17 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C
14.45 Sub-13 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C
16.00 Sub-15 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C

13.00 11ra.2008 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C
14.00 12da.2009 C1 Dep. Rio Cuarto «B» vs Rosario F.C
15.00 11ra.2008 C2 Dep. Rio Cuarto vs C.C.Alberdi «C»
16.00 12da.2009 C2 Dep. Rio Cuarto vs C.C.Alberdi «C»

CANCHA: SPORTIVO MUNICIPAL
13.00 Sub-17 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada
14.45 Sub-13 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada
16.00 Sub-15 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada

13.00 15ta.2012 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada
14.00 13ra.2010 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada
15.00 12da.2009 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada
16.00 11ra.2008 C1 Sp. Municipal vs Atl. Granada

CANCHA: CENTRO CULTURAL ALBERDI
13.00 Sub-17 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»
14.45 Sub-13 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»
16.00 Sub-15 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»

13.00 14ta.2011 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»
14.00 13ra.2010 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»
15.00 12da.2009 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»
16.00 11ra.2008 C1 C.C.Alberdi «B» vs Banda Norte «B»

CANCHA: DEFENSORES DE ALBERDI
14.00 Sub-15 C2 Def. de Alberdi vs Banda Norte «C»
15.30 Sub-13 C2 Def. de Alberdi vs Banda Norte «C»

14.00 13ra.2010 C2 Def. de Alberdi vs Banda Norte «C»
15.00 12da.2009 C2 Def. de Alberdi vs Banda Norte «C»
16.00 11ra.2008 C2 Def. de Alberdi vs Banda Norte «C»

CANCHA: ASOCIACION ATLETICA ESTUDIANTES
13.30 Sub-13 C2 Estudiantes «B» vs Los Incas
14.45 Sub-15 C2 Estudiantes «B» vs Los Incas
16.15 Sub-13 C1 Estudiantes «C» vs C.C.Alberdi

13.00 11ra.2008 C2 Estudiantes «B» vs Los Incas
14.00 12da.2009 C2 Estudiantes «B» vs Los Incas
15.00 13ra.2010 C1 Estudiantes «C» vs C.C.Alberdi
16.00 12da.2009 C1 Estudiantes «C» vs C.C.Alberdi
17.00 11ra.2008 C1 Estudiantes «C» vs C.C.Alberdi

CANCHA: ASOCIACION ATLETICA BANDA NORTE
13.00 Sub-17 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
14.45 Sub-13 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
16.00 Sub-15 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV

13.00 11ra.2008 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
14.00 12da.2009 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
15.00 13ra.2010 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
16.00 14ta.2011 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV
17.00 15ta.2012 C2 Banda Norte vs Juv. Unida Rio IV

CANCHA: SPPORTIVO ATENAS
11.45 Sub-13 C1 Sp. Atenas «B» vs Renato Cesarini «B»
13.00 Sub-17 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
14.45 Sub-13 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
16.00 Sub-15 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini

13.00 15ta.2012 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
14.00 14ta.2011 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
15.00 13ra.2010 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
16.00 12da.2009 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini
17.00 11ra.2008 C2 Sp. Atenas vs Renato Cesarini

CANCHA: FUSION FUTBOL CLUB
13.00 Sub-17 C2 Fusion F.C. vs San Cayetano
14.45 Sub-13 C2 Fusion F.C. vs San Cayetano
16.00 Sub-15 C2 Fusion F.C. vs San Cayetano

CANCHA: RENATO CESARINI
10.00 13ra.2010 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Atenas «B»
11.00 12da.2009 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Atenas «B»
12.00 11ra.2008 C1 Renato Cesarini «B» vs Sp. Atenas «B»
13.00 15ta.2012 C2 Renato Cesarini «C» vs San Cayetano
14.00 14ta.2011 C2 Renato Cesarini «C» vs San Cayetano
15.00 13ra.2010 C2 Renato Cesarini «C» vs San Cayetano
16.00 12da.2009 C2 Renato Cesarini «C» vs San Cayetano
17.00 11ra.2008 C2 Renato Cesarini «C» vs San Cayetano

CANCHA: ATLETICO ADELIA MARIA
13.00 Sub-17 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»
14.45 Sub-13 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»
16.00 Sub-15 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»

13.00 15ta.2012 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»
14.00 14ta.2011 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»
16.00 12da.2009 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»
17.00 11ra.2008 S Atl. Adelia Maria vs Belgrano V.M. «B»

CANCHA:ATLETICO SAMPACHO
12.00 Sub-17 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
13.45 Sub-13 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
15.00 Sub-15 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.

12.00 15ta.2012 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
13.00 14ta.2011 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
14.00 13ra.2010 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
15.00 12da.2009 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.
16.00 11ra.2008 S Atl. Sampacho vs Municipal A.M.

CANCHA: EVERTON CLUB CORONEL MOLDES
13.00 Sub-17 S Everton Club vs Confraternidad
14.45 Sub-13 S Everton Club vs Confraternidad
16.00 Sub-15 S Everton Club vs Confraternidad

13.00 15ta.2012 S Everton Club vs Confraternidad
14.00 13ra.2010 S Everton Club vs Confraternidad
15.00 12da.2009 S Everton Club vs Confraternidad

CANCHA: TORO CLUB CORONEL MOLDES
10.30 Sub-15 S Belgrano V.M. vs Herlitzka L.V.
12.00 Sub-17 S Toro Club vs San Martin
13.45 Sub-13 S Toro Club vs San Martin
15.00 Sub-15 S Toro Club vs San Martin

12.00 15ta.2012 S Toro Club vs San Martin
13.00 14ta.2011 S Toro Club vs San Martin
14.00 13ra.2010 S Toro Club vs San Martin
15.00 12da.2009 S Toro Club vs San Martin
16.00 11ra.2008 S Toro Club vs San Martin

CANCHA: ATLETICO SAN BASILIO
13.00 Sub-17 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes
14.45 Sub-13 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes
16.00 Sub-15 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes

13.00 15ta.2012 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes
14.00 14ta.2011 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes
15.00 13ra.2010 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes
16.00 12da.2009 S Atl. San Basilio vs Belgrano Moldes


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *